Жанна Агузарова - одна из самых загадочных звезд шоу-бизнеса. Она отказывается говорить о личной жизни и по большей части выдумывает информацию из биографии, не называя даже родной город. Однако близкие Агузаровой рассказали, что на самом деле скрывала артистка.

Жанна Агузарова: личная жизнь, карьера и чем занимается сейчас, фото

Мама Жанны Агузаровой призналась, что родилась она в Казахстане, а затем им пришлось переехать под Новосибирск. В школе была хорошей ученицей и проявляла активный интерес к творчеству с малых лет.

Поймали в самый удачный момент: Бритни Спирс, Деми Мур и другие звезды с некрасивыми ногами

Интересно, что первые шаги в творчестве Агузарова начала делать, живя под чужим паспортом. Представлялась Иванной Андрес, так как исправила имя Иван в документе на женскую версию. Позже из-за этого артистку отправили в тюрьму, а после - к психиатру. В группе Браво она уже появилась под собственными именем и моментально завоевала зрителей необычной манерой исполнения.

В этот же период вышла замуж за ученого Илью Кабатченко. Говорят, что брак был ненастоящим и лишь способом для Жанны остаться в Москве. Развод не заставил себя ждать.

Игривая Настя Каменских показала постельное фото: такое раньше видел только Потап

Жанна Агузарова: личная жизнь, карьера и чем занимается сейчас, фото

Вторым важным мужчиной в жизни Агузаровой стал Ник Полторанин, который и вдохновил певицу на сольную карьеру. В начале 90-х она исчезла с глаз публики и, как выяснилось позже, попыталась строить карьеру в Америке вместе с Полтораниным. Однако ничего из этого не получилось, и Жанна Агузарова вернулась в Москву, где интерес к ее персоне не пропал. Эпатажная артистка долгие годы рассказывала, как общалась с марсианами и дружит с Леди Гагой.

А теперь Агузарова решила отказаться от публичности и вести более спокойный образ жизни. В 2015 она появилась в программе Ивана Урганта, а после - на юбилейном концерте группы Цветы. В данный момент проживает в Москве и периодически бывает в Лос-Анджеле, где владеет домом. Музыку продолжает записывать, но альбомы не выпускает.

Жанна Агузарова: личная жизнь, карьера и чем занимается сейчас, фото

Напомним, ранее Алена Хмельницкая показала двух дочерей - переняли лучшее от мамы.

Смотри видео Жанны Агузаровой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой