Алена Хмельницкая и режиссер Тигран Кеосаян были прекрасной парой и показывали публике, казалось бы, бесконечную любовь. Однако позже стало известно, что в жизни кинодеятеля появилась другая женщины. Скандал Хмельницкая не закатывала и собрала всю силу духа, чтобы остаться с бывшим мужем в хороших отношениях.

Алена Хмельницкая показала дочерей от Тиграна Кеосаяна

Предполагают, что Хмельницкая сделала это, прежде всего, ради двух общих с Кеосаяном дочерей - старшей Александры и младшей Ксении. Сейчас им 26 и 10 лет соответственно.

Олег Винник признался в любви жене: его сердце давно заняла роскошная блондинка

В социальных сетях Алена Хмельницкая часто публикует с ними фотографии и не стесняется говорить о материнской любви.

"Мои. Люблю не могу! Я очень счастливая мать, потому что вы у меня такие! Я всегда за вас, для вас и ради вас! И вы это знаете. Сашка+Ксюша+Я", - написала Хмельницкая под общими кадрами и добавила хэштеги "дочки и мать", "я же мать", "моя любовь", "сердца трех".

Много макияжа и короткие юбки: как выглядит Маша из сериала "Воронины" сейчас - прошло 10 лет

Смотри, как сейчас выглядят дочки Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна.

Фото Ксении.

Фото Александры.

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан показали летнее фото с дочкой и удивили Сеть.

Смотри видео Алена Хмельницкой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой