Легендарная российская певица Алла Пугачева живет в счастливом браке с известным шоуменом Максимом Галкиным. Пара воспитывает двух замечательных детей, которые появились на свет семь лет назад. С самого рождения за их жизнью следят миллионы поклонников. Лиза и Гарик радуют знаменитых родителей умственными способностями и чувством юмора. Однако особое внимание приковано к белокурой девочки, которая уже сейчас демонстрирует безупречное чувство стиля. Стильные фотографии малышки появляются на официальной страничке в Instagram.

Алла Пугачева с дочкой

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек наследницы Примадонны появилось фото, на котором Лиза продемонстрировала стильный зимний аутфит. Для вечерней прогулки девочка примерила куртку с цветочным принтом, брюки с лампасами и стильные ботинки. Чтобы дополнить свой образ и подчеркнуть индивидуальность, дочь заплела две косички и надела шапку черного цвета.

Девочка, у которой огромная армия поклонников, буквально светится от счастья.

«Очень красивая умная и артистичная! И Гарик тоже хороший мальчишка. Прям как-будто они из сказки. Пусть растут на радость родителям здоровыми и счастливыми! 🙏❤️💋», Девчулька просто невероятная!!! Пусть сбудутся все еë мечты😍», «Солнышко Лиза!!!😍», «Хорошенькая такая!!! 👍 ❤️», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в эфире латвийского телеканала TV 71-летняя Алла Борисовна трогательно поздравила именитого композитора Раймонда Паулса с юбилеем. Она не смогла сдержать слезы отмечая, что благодарит судьбу за их встречу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой