Молодая жена Потапа Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей. Ее микроблог уже насчитывает 5,3 миллионов подписчиков. На днях звезда вернулась с Мальдив, но снимками с райского уголка продолжает делиться до сих пор.

Настя Каменских

Сегодня, 19 января, «NK» поделилась с поклонникми горячими кадрами. На них певица позирует возле душа в джинсовых мини-шортиках и в топе горчичного цвета. Свои волосы Настя заплела в два колоска. Такой образ визуально сделал Каменских на 5 лет моложе.

Настя Каменских

"Вдохновляющее состояние души", - пишет она.

Несмотря на то, что Каменских усердно занимается спортом и перешла на правильное питание, поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию. Менее чем за час снимки собрала более 30 тысяч отметок «Нравится» и почти 100 комментариев.

«Настя обожаю тебя!!!!!❤️❤️❤️», «Шикарная 💞», «Супер 😘», «Красотка💟💟💟», «Очень даже неплохо❤️», «Настя, это вам вообще не идёт 😘», «А почему такая талия широкая? Наела?», «Какая стильная😍😍», «Шорты не очень», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на видео Настя Каменских шла с Потапом по дороге и разговаривала. В тот момент ее супруг был очень веселым. Однако было заметно, что в последнее время певец сильно прибавил в весе, и у него появился животик. Но судя по поведению Потапа, он не сильно переживает о том, как он выглядит, так как Настя Каменских вместе с ним в любой ситуации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой