Настя Каменских в своем аккаунте в Instagram в разделе сториз показала поклонникам некоторые моменты, проведенные с мужем.

Настя Каменских проводит отпуск вместе с Потапом

Купальник врезался в интимное место: Маричка Падалко озадачила фото

На видео певица шла с Потапом по дороге и разговаривала. В тот момент ее супруг был очень веселым. Однако было заметно, что в последнее время певец сильно прибавил в весе, и у него появился животик. Но судя по поведению Потапа, он не сильно переживает о том, как он выглядит, так как Настя Каменских вместе с ним в любой ситуации. Вот о чем шла речь:

Потап решил во время отпуска ни в чем себе не отказывать

Очевидно, что Настя Каменских не препятствует Потапу в том, чтобы он позволял себе лишнего. Но сама певица в последнее время стала еще стройнее, чем была. Она показала поклонникам новый купальник, который был украшен золотистыми блестками:

Настя Каменских похвасталась новым купальником

Полезно для здоровья: психолог рассказала о том, почему для мужа Заворотнюк Чернышева возможно завести любовницу на стороне

Читай также, что Потап и Настя Каменских не указали, где именно решили провести время вместе. Очевидно, они опасаются, что к ним прилетят папарацци.

Наплевал на все приличия: Валерий Меладзе публично признался, как изменял законной супруге с Альбиной Джанабаевой

Недавно Потап показал у себя в сториз веселую сценку с Настей Каменских. Он подошел к супруге и спросил: «Девушка, можно с вами познакомиться?», - «Можно», - игриво ответила Каменских. Но потом Потап показал в кадре тарелку с едой певицы и заявил: «Ой, вы так много едите, идите в баню».

Потап пошутил над Настей Каменских

Однако на это Настя Каменских не обиделась, ведь скорее всего, у нее все в порядке с чувством юмора. У поклонников не было возможности отреагировать на увиденное, так как ролик был размещен в разделе сториз в Instagram, где нет доступа к публичным комментариям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой