Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

И праздники, по всей видимости, знаменитая исполнительница провела с ним и также с дочкой Соней от первого брака. В качестве подарка девочке Ани Лорак преподнесла щенка, а фотографии опубликовала на официальной странице в социальной сети.

Живет среди мусора и в нищете: "советская куколка" Ольга Прохорова обратилась за помощью к тем, кто ее не забыл

"В Новый год с любимыми, родными и близкими!" - написала Лорак под фотографиями со щенком и дочкой, несколько из которых, по подозрениям, сделал Егор Глеб.

"Очень теплые фотоснимки. София прекрасна и похожа на вас", "Прелесть. Какие теплые и душевные фото. Каролиночка, с Рождеством Вас и Сонечку! Пусть доченька радует и растет здоровенькой! Люблю Вас очень! Здоровья, счастья и всего самого прекрасного Вам и Сонечке в Новом году!", "Девочки наши любимые, вы просто куколки, берегите минуты счастья рядом с друг другом. Самые бесценные мгновения - мгновения с нашими родными, нет ничего дороже их улыбок и тепла" - комментируют поклонники.

Переняли лучшее от мамы: Алена Хмельницкая показала двух дочерей

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой