Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут в 2017 году вышла замуж за генерального директора «Нового канала» Владимира Локотко. У известной четы есть двое детей: четырехлетний Валерий и трехлетняя Евдокия. Также у 38-летней теледивы есть старшая дочь Злата, отцом которой является англичанин Нил Митчел.

Белое платье и роскошная диадема: Слава Каминская заинтриговала снимком в свадебном платье - жена Остапчука будет тамадой

Ольга Фреймут рассказала в интервью о своей свадебно церемонии. Об этом сообщает журнал Viva. «Мы расписались с Володей в десять утра. Я в балетках, Володя даже купил себе очень стильный костюм. Вместе позавтракали, потом Володя поехал на работу, а я - домой, к детям. И вечером мы просто поужинали, и все. Это было 25-го апреля».

Теледива активный пользователь соцсетей. Ольга Фреймут январский отдых решила провести на Мальдивских островах. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она показала кадр, на котором запечатлела супруга и детей.

Ольга Фреймут опубликовала новое фото

Хочется написать «не трогайте меня» и удалиться из чата: 36-летний Владимир Остапчук признался в самом сокровенном

Ранее мы писали, что некоторое время назад Ольга Фреймут опубликовала новое фото со своим супругом Владимиром Локотко. Многие поклонники отметили, что звездная пара очень похожи друг для друга. Популярная чета улетела на отдых, они решили выбрать для зимних каникул Мальдивские острова.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой