Игорь Николаев, российский композитор, в прошлом — возлюбленный Наташи Королевой, поделился с поклонниками фотографией с маленькой дочерью Вероникой, которая оказалась копией звездного отца. Музыкант поделился с поклонниками: «Абсолютная любовь. Акклиматизируемся потихоньку, валяемся в кроватке, рассуждаем о единорогах, радугах, коронавирусе, океане».

В Сети стало известно, на кого стал похож правнук королевы Елизаветы - «На папу или на маму?» (ФОТО)

Поклонники писали Николаеву в комментариях: «Вам ДНК-тест точно не нужен. Дочке только усов ваших не хватает», «Папина дочка», «Под копирочку красавчики!», «Папина копия и радость!», «По вам видно, что вы обрели покой и мир и счастье», «Абсолютная копия папы. Глазки, носик...», «Папина мамина копия. Хорошенькая девочка. Самая красивая!», «Хорошего Вам семейного отдыха, Игорь Юрьевич! Берегите себя!».

Отметим, что Вероника — вторая дочь Игоря Николаева. Она родилась в 2014 году от третьей жены Юлии Проскуряковой.

Поправившаяся Виктория Боня показала свое истинное лицо: как сейчас выглядит звезда "Дом-2"

Читай также, что в Сети нашли фото, на котором певица Наташа Королева была запечатлена в купальнике. Снимок был без обработки, поэтому певица в кадре была «не идеальной». В целом же, фигура певицы все еще в нормальной форме, хоть и уже сказывается возраст и стресс в жизни.

Вот о чем шла речь:

Наташа Королева в купальнике

Ани Лорак после новости о беременности заметили в компании других мужчин (видео)

Сама Наташа Королева старается поддерживать форму, но все равно раньше за ней наблюдал Тарзан. Он следил за питанием жены, помогал ей держаться в форме. Что сейчас происходит в семье Наташи Королевой и Тарзана, этого никто не знает.

Отметим, что Наташа Королева серьезно поссорилась со своим супругом Тарзаном, и в скандале были замешаны любовницы, с которыми в Сети даже появлялись видеоролики. После таких событий певица отправилась в Африку, где снимался проект о выживании в дикой природе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой