В пятницу, 15 января, юморист и украинский радиоведущий Андрей Рыбак опубликовал в своем Instagram забавный коллаж с участниками реалити-шоу «Холостячки». В частности, известный комик показал, как он, Александр Эллерт, Алексей Тригубенко и Евгений Ковтуненко выглядели бы с лишними килограммами. Снимок за несколько часов собрал почти 25 тысяч отметок «Нравится» и сотни восхищенных комплиментов.

Андрей Рыбак

Отметим, что с помощью фотошопа Андрей Рыбак добавил мужчинам пару лишних килограммов. Получилось очень забавно!

«Холостеринячка 2021» Любовь, бодипозитив, макдональдс!», - такой подписью сопроводил кадр Андрей Рыбак.

Подписчики тут же кинулись комментировать фотоколлаж. Примечательно, что одним из первых отреагировал на кадр победитель «Холостячки» Александр Эллрт: «У меня 75 кг, из них 65 голова 😬».

«Какие-то пухленькие», «Депутаты Новой Украины 😄😅», «Лешка в любом весе хорош😄», «Ахахаха!!! Я не могу!!! Почему мне так смешно?!!🤣», «Наши лица после праздников и закрытия спортзалов :D», «Эллерт переродился в Цекало», «Рыбак тут больше всех на депутата похож😂», «Женя глаза с трудом держит открытыми😆 А Леше идет! Ты, Андрюха, не смей толстеть🤓», «Это холостячка 2051😅😅😅», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель «Холостячки» Александр Эллерт рассказал, как он ласково называет Ксению Мишину. По егословам, дома они с возлюбленной друг друга называют милыми словами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой