Украинская продюсер Елена Мозговая довольно часто делится с подписчиками в Instagram не только свежими фотографиями, но и своими переживаниями. В этот раз экс-супруга Пономарева призналась, что на днях ее мама Виолетта Борисовна отпраздновала день рождения. Женщине исполнилось 69 лет.

Алена Мозговая сейчас
Алена Мозговая сейчас

По случаю праздника продюсер опубликовала в своем Facebook свежее фото с мамой, которое было сделано на праздновании дня рождения. На снимке Виолетта Борисовна предстала в белом костюме, рядом с ней позировала Елена в черном наряде.

"Мамочка на своем дне рождении была королевой. Люблю тебя, моя самая лучшая! И главное - будь мне здорова!" – адресовала поздравление маме продюсер.

Елена Мозговая показала маму, на которую очень похожа
Елена Мозговая показала маму, на которую очень похожа

Поклонники были ошеломлены, что Виолетта Борисовна выглядит так молодо. Некоторые интернет-пользователи отметили, что Елена похожа на маму, как две капли воды.

«Вы загадочно красивые, очень похожие! Искренне поздравляю!», «Семейного уюта, маме неистощимой силы и энергии на долгие годы!»,«Всегда была красивой и остается ею. Многие лета!», - пишут комментаторы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой