В конце февраля 2023 года в Сети разразился громкий скандал: украинский певец Иво Бобул в своем интервью проехался своими сексистскими комментариями и по женщинам в общем , и по самой интервьюерке – Эмме Антонюк, после чего отстегнул микрофон и покинул студию. Позже в комментариях артист рассказывал, что не давал разрешение на публикацию данного видео, обвинил Антонюк в непрофессионализме и пригрозил подать на нее в суд.

Спустя девять месяцев в интервью каналу "Ґрунт" Эмма рассказала чем закончился конфликт с Иво Бобулом и закончился ли он вообще. По словам блогерки, артист до сегодняшнего дня так и не выполнил своих угроз, хотя, как она предполагает, он еще может это сделать.

Эмма Антонюк
Эмма Антонюк

«Это была ложь о суде. Разве, может, еще подаст. Там уже и Арестович нам судом …У нас сколько обещаний подать в суд. Я все жду, кто тот человек, который будет не только об этом п**деть», - сказала Антонюк.

Напомним, что в мае 2023 года Эмма Антонюк заявляла, что Иво Бобул никаких запретов на публикацию интервью не высказывал. Журналистка добавила, что в их конфликте с артистом ключевой момент заключался в том, что певец не имеет права так обращаться с женщинами.

«Как человек, который никогда не получал запрет на съемку или публикацию интервью, я чувствую себя прекрасно. В частности, благодаря фантастической работе ПВО, которая сделала нашу бессонную ночь безопасной. Я благодарю журналистов за неравнодушие. И очень прошу всех, кто освещает этот скандал с Иво Бобулом помнить, что его ключевой тезис — с женщинами так нельзя! Если вы решили написать материал об этом скандале, вспомните, пожалуйста, о чем вся эта история на самом деле», – говорила тогда Эмма.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой