Украинский кулинар и судья шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская сама предпочитает носить удобную комфортную одежду. Об этом она рассказывала в одном из своих постов в Instagram.

«…просто перебирала гардероб и не поняла, откуда и зачем у меня столько шмоток??? 🫣 Я ношу исключительно джинсы, футболку и кроссовки…»,- написала в комментарии Мартыновская.

Ольга Мартыновская с дочерью
Ольга Мартыновская с дочерью

Зато ее дочь Вера растет настоящей модницей, мало того девочка уже снимается в фотосессиях и даже мечтает стать моделью, а еще теннисисткой, плавчихой или гимнасткой. Об этом Мартеновская так же рассказала в Instagram.

На фотографиях 7-летняя дочь звезды «МастерШеф» позировала в стильном костюме, который состоял из мини-юбки в складку карамельного цвета, бомбера и белой рубашки.

«Хочет быть моделью, а может теннисисткой, а может пловчиной, а иногда гимнасткой. Будь счастлива, моя девочка», - написала в комментарии Ольга.

Поклонники были в восторге. Многие обратили внимание, что девочка очень похожа на свою маму. Некоторые даже подумали, что это детские фото Мартыновской.

«Мамочка копия. Оля, я сначала подумала, что это Ваши детские фотографии! Очень хорошая девочка! Да будет счастлива!», «Матушка копия! Всех благ и счастливой судьбы», «Манима копия», «Очень похожа на маму»,- писали в комментариях.

Напомним, что сейчас Ольга Мартыновская в разводе. С отцом своей дочери Иваном Кобцем звезда рассталась через три года после замужества. А месяцназад кулинарка призналась, что в ее жизни появился мужчина, с которым она пытается выстроить отношения. И хотя личность своего возлюбленного она не раскрыла, но отметила, что сейчас очень счастлива.

Ольга Мартыновская влюбилась
Ольга Мартыновская влюбилась

«Сейчас я влюбилась. Это отношения, в которых меня очень любят. Я губу не раскатываю, потому что я прагматичная девушка - у меня есть семья, ребенок, график, работа. Эти отношения не вписывались в мои планы, но я впервые почуствовала, как классно, когда тебя очень любят и ты любишь», - призналась Ольга.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой