Об этом он сообщил у себя в инстаграмме.

Событие случилось сегодня, 8 ноября, по дороге в Киев, а именно в Житомирской области на выезде из села Большие Кошарыща.

«Пи*да мы попали в жесткую аварию. Едва живые остались. Это не хайп, и я таким не злоупотребляю. Вы знаете. Едет скорая и полиция», - написал блоггер несколько часов назад.

Судя по словам Варварука, на месте есть пострадавшие, если едит скорая.

Накануне блоггер рассказал, что за рулем будет ехать его друг Иван Пономарчук. Саме же блоггер планировал сесть за руль автомобиля уже позже.

Дмитрий Варварук попал в аварию
Дмитрий Варварук попал в аварию

Час назад Варварук опубликовал первые фото с места происшествия.

Как выяснилось, автомобиль блоггера врезался в другой автомобиль. По его словам, второй автомобиль имеет значительно большие механические повреждения. БМВ на котором ехал Варварук с другом от удара слетело в обочину.

По предварительным данным виноват водитель автомобиля БМВ.

"Как сказал мой знакомый "Слава Богу что взял деньгами" не знаю что говорить отойду эмоционально выйду в сторис, потому что пока у меня шок…", - написал под фотографией разбитого автомобиля Варварук.

Конечно миллионная аудитория Дмитрия Варварука не обошла это событие.

“Главное что живые все остальное будет еще”.

“Чувакккк, главное цели. Держись».

“Ищи плюсы: 1. BMW сохранила тебе жизнь! Это самое главное! А остальное восстановится, сделается, забудется! 2. Есть повод взять в конце концов уже что-то лучшее! 3. Ты как всегда – в тренде! На хайпе! Мужик, все будет хорошо!”.

“Машина – это мелочи жизни. Главное, что целые и здоровые. Держитесь".


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой