На днях известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая беременна третьим ребенком, вместе со своим мужем танцором и хореографом Андреем Диким провели у себя на даче гендер-пати, где в торжественной обстановке им объявили пол будущего ребенка. Как выяснилось, в семье появится еще одна девочка. Напомним, что Андрей и Лилия уже воспитывают двоих дочерей. Старшей Диане - 11 лет, младшей Полине – 5. Трогательное видео, на котором можно увидеть реакцию семьи, знаменитость тут же обнародовала в Instagram.

А чуть позже телезвезда опубликовала еще одно занимательное фото, на котором показала себя и супруга в детстве, а так же две фотографии своих дочерей.

«Кто на кого похожи?»,- поинтересовалась у своих подписчиков Лилия и предложила варианты ответа: «Диана – на папу, на маму» и «Поля – на папу или на маму».

Лилия Ребрик показала, на кого похожи ее старшие дети
Лилия Ребрик показала, на кого похожи ее старшие дети

Напомним, что о своей беременности Лилия Ребрик сообщила на сайте украинского издания Viva!, где были опубликованы кадры из семейной фотосессии, а так же интервью актрисы, в котором она рассказала, как узнала о своей беременности, о том, как сообщила об этом своему супругу Андрею, детям и родителям.

Напомним, что когда Сеть взорвала новость о том, что в семье популярной украинской ведущей Лилии Ребрик и ее супруга – хореографа Андрея Дикого скоро появится третий ребенок, звездная пара неожиданно нарвалась на "хейт". В то время, как тысячи поклонников радовались и поздравляли пару, некоторые пользователи Сети начали придумывать нелепые теории, якобы знаменитость забеременела, чтобы ее муж мог «откосить от армии» или «выехать заграницу». Естественно, к такой реакции Ребрик точно была не готова. Что ответила Лилия своим недоброжелателям?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой