Две недели назад танцовщице и хореографу Илоне Гвоздевой была проведена операция по увеличению груди, о которой она мечтала еще задолго до начала войны. Молодая женщина ответственно подошла к выбору клиники, доктора, а так же имплантов. Теперь все позади и очень скоро Илона сможет примерить на себя красивое белье. А пока, мама двоих детей, отправилась на плановый осмотр.

Так, в своем Instagram, звезда рассказала, что процесс восстановления проходит отлично. Однако, ей еще нужно пить специальное лекарство, а также смазывать швы гелем, чтобы они быстрее заживали.

Илона Гвоздева через две недели после увеличения груди
Илона Гвоздева через две недели после увеличения груди

«После операции прошло почти две недели. Все идет по плану. Чувствую себя хорошо, уже стала больше ходить по дому, даже ездила на работу. В настоящее время врач прописал мне гель для обработки швов и пилюли»,- написала Гвоздева под фото, где позирует со своим доктором.

После танцовщица прогулялась по магазинам, в том числе с женским бельем.

«Теперь визиты в магазины белья стали гораздо приятнее. Хотя носить мне его еще не скоро, поэтому просто хожу, вдохновляюсь красотой и представляю, какой именно она будет выглядеть на мне», - призналась Гвоздева.

Илона Гвоздева через две недели после увеличения груди прогулялась по магазинам белья
Илона Гвоздева через две недели после увеличения груди прогулялась по магазинам белья

Напомним, недавно Илона Гвоздева откровенно рассказала, как изменился ее интим с мужем после 10 лет брака.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой