Корона победительницы и титул Ms. Transcontinental 2024 везет в Украину общественный деятель Елена Брынза. Об этом красавица сообщила на своей странице в одной из социальных сетей.

Это престижное событие мира красоты состоялось в городе Атланта (США), и дало возможность представительнице Украины, Елене Брынге, засветить свет своей внутренней и внешней красоты на международном уровне. За неделю интенсивной конкурсной программы и публичных выступлений Елена поразила жюри и зрителей своей красотой, элегантностью, стилем, активной общественной позицией и достижениями в волонтерстве и социальной жизни.

В этом году в финале конкурса приняли участие более 20 делегатов из разных стран мира. Этот международный проект отличается от других конкурсов красоты тем, что на протяжении всего времени существования активно занимается жертвами домашнего насилия.

Елена, молодая женщина с активным благотворительным опытом, не только достойно представила Украину, получив корону победительницы, но и стала символом силы и несокрушимости. Неудивительно, ведь ее социальная кампания "Говорить, чтобы жить", направленная на борьбу с домашним насилием в Украине, поразила и вдохновила всех участников и жюри конкурса в США.

“Для меня эта победа – огромная честь и невероятная возможность делать что-то действительно важное. Моя социальная кампания "Говорить, чтобы жить" направлена ​​на борьбу с домашним насилием и эта победа дает мне платформу для масштабирования этой идеи. Мне чрезвычайно важно поддерживать женщин и детей, ставших жертвами насилия, и вдохновлять их говорить о своих переживаниях. Моя победа поможет привлечь внимание к этой проблеме и оказать поддержку тем, кто нуждается в этом больше.

Я верю, что вместе мы можем изменить мир, сделать его более безопасным для всех женщин и детей. Эта корона - не только знак моей красоты, но и символ нашей решимости остановить насилие и создать лучшее будущее для всех. Я очень благодарна за эту возможность и обещаю, что буду работать каждый день, чтобы оправдать это доверие”, - делится своими эмоциями украинская красавица.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой