Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева почти 10 лет замужем за Иваном Хомячуком.

В интервью знаменитость поделилась пикантными подробностями и рассказала, как изменилась ее интимная жизнь с супругом за время брака.

Илона Гвоздева поделилась пикантными подробностями личной жизни.
Илона Гвоздева поделилась пикантными подробностями личной жизни.

"Когда вы живете уже более 10 лет, у вас двое детей, то эта молодежная история — каждый день, романтика, страсть — она немного меняется. Это не говорит о том, что нам не хочется друг друга или нам не хочется интима. Ты просто начинаешь по-другому это воспринимать. Относиться к этому не как к обыденности, а как к очень особому моменту. Ты об этом моменте потом еще будешь вспоминать месяц", — поделилась Илона на YouTube-канале "Я єдина".

Также хореограф рассказала, что муж ревновал ее во время участия в танцевальном шоу. Однако он понимал, что для жены это всего-лишь работа.

"У нас все хорошо с доверием. Когда я была в проектах, то, конечно, он ревновал. Мне кажется, каждый нормальный мужчина, если он любит свою женщину, ценит ее, то ему будет не очень приятно смотреть, как его жену в экране телевизора какой-то другой мужчина обнимает, танцует с ней, поднимает и все такое. Но он понимал, что это была работа", — рассказала знаменитость.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой