До войны в Украине актриса Ирина Сопонару принимала участие во многих проектах "Студии "Квартал 95", включая сериалы. Не удивительно, что ее называли одной из самых ярких участниц юмористического шоу. Из-за своей необычной внешности и стройной модельной фигуры, ей чаще всего доставались роли гламурных красоток, с которыми она отлично справлялась. В жизни Ирина так же всегда выглядит на миллион. Актриса обожает красивую одежду! Так, накануне в микроблоге Сопонару появилось видео, которое она записала в одном из бутиков в Черновцах.

Первое, что бросается в глаза - так это новая прическа. За это время Ирина успела отрастить волосы и сделать короткую челку. Далее Ирина продемонстрировала несколько стильных образов с брюками и юбками. Так же мее ожно увидеть в модных рубашки и пальто. Не забыла знаменитость и про аксессуары.

«Хочеться винести пів магазину, а головне, що все це українське😍 Браво нашим майстрам та майстриням!»,- подписала ролик звезда.

Подписчики были в полном восторге: «Красотка», «Круто», «Как здорово, что ты поддерживаешь своих»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что звезда «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару всегда активно вела свои соцсети, однако после того, как британский жених ей сделал предложение, звезда на время пропала. А вначале октября Сопонару с триумфом вернулась. Блондинка из "Женского квартала" засветилась в Киеве с новой прической, в блейзере фуксия и мини с пайетками (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой