В последнее время на своей страничке в Instagram певица Настя Каменских регулярно публикует посты, где подробно рассказывает не только о своем творчестве, но и о личном. Так, сегодня, 6 ноября, маме артистки - Лидии Каменских исполнилось 68 лет. В честь Дня рождения Настя разместила в микроблоге их общее фото и написала несколько трогательных слов.

"С днем ​​рождения, моя мама. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Все остальное мы сделаем", – написала артистка.

В кадре именинница позировала в яркой розовой ветровке с распущенными волосами. Даже не скажешь, что сегодня этой роскошной женщине исполнилось 68 лет.

Отметим, что Лидия Каменских, как и ее дочь - артистка. Раньше она была солисткой хора имени Веревки, где и познакомилась с будущим мужем, концертным директором Алексеем Жмуром, с которым и прожила до самой его смерти. Отец Каменских умер 25 января 2021 года на 82-м году жизни. Настя – единственная дочь у своих родителей.

Напомним, что не так давно команда Насти Каменских сделала ей подарок - мастер-класс по керамике. Певица отправилась в студию, где решила собственноручно изготовить блюдо для подачи суши в форме манго. Вначале артистка вылепила изделие из глины, а потом разукрашивала его красками. О чем регулярно очитывалась в Instagram. Хочешь увидеть, что получилось?

Настя Каменских похвасталась тарелкой, которую изготовила собственными руками.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой