Считается, что в гардеробе современной женщины должно быть несколько базовых вещей, которые никогда не выйдут из моды. Профессиональные стилисты относят к ним - джинсы, обычную белую рубашку, маленькое черное платье и бежевый тренч. Однако в новом сезоне у него конкурент.

Так, в микроблоге телеведущей Кати Осадчей появилось несколько фотографий, на которых звезда позировала в очень стильном зеленом плаще. На первый взгляд по фасону он напоминает тренч, если бы не одна оригинальная деталь – это небольшая поясная сумка, куда можно сложить все необходимые мелочи.

В дополнение к модному плащу, знаменитость подобрала обычные черные брюки и белые кроссовки. Получился весьма оригинальный осенний look.

Напомним, что сегодня без джинсов нельзя представить ни один женских гардероб. У каждой модницы обязательно есть стильные штаны, а у некоторых даже по несколько пар. Так, накануне одна из самых популярных певиц в Украине Настя Каменских разместила фото в Instagram, где показала комплект одежды для прохладной осенней погоды, где главный акцент был сделан именно на джинсы.

Каменских показала ТОП-3 модных образа с джинсами для прохладного осеннего дня (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой