В последнее время певица Ирина Билык активно гастролирует вместе с музыкантом Сергем Мироненко, с которым в 2021 году записала песню совместную песню «Отпусти». Дуэт настолько понравился публике, что уже в 2023 году пара вновь решила воссоединиться и отправиться в тур по украинским городам. Так, накануне 53-летняя Ирина Билык со своим коллегой выступила на концерте в Ивано-Франковске.

Ирина Билык на концерте в Ивано-Франковске
Ирина Билык на концерте в Ивано-Франковске

На сцене знаменитость, которая всегда поражала своими эпатажными образами, появилась в облегающих штанах с карманами на молнии и высоких лакированных сапогах на массивной платформе.

Ирина Билык на концерте
Ирина Билык на концерте

Дополнили образ темный топ со стразами, объемное пальто. Завершением стильного аутфита стали оригинальные украшения, укладка и яркий макияж с акцентом на глазах. Музыкант Сергей Миронинко так же был в темной одежде. Отметим, что вместе пара смотрелась очень органично.

Ирина Билык и Сергей Миронинко
Ирина Билык и Сергей Миронинко

Поклонники были в восторге. В комментариях под снимками, которые Ирина опубликовала в Instagram, было много комплиментов в адрес артистки.

Напомним, что недавно Ирина Билык трогательно поздравила бывшего мужа с Днем рождения. В комментарии под постом Дмитрия Дикусара артистка написала, что он "лучший из лучших". К слову, в жизни Ирины Билык было много мужчин. Только официально артистка выходила замуж три раза, с двумя возлюбленными она жила в гражданских браках и это не считая ее многочисленных романов, о которых певица предпочитает молчать.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой