Жена известного украинского музыканта и певца Сергея Бабкина - Снежана - активно развивает свой микроблог в Инстаграм. То и дело она публикует разнообразные фотографии и видеоролики, в которых рассказывает о своей жизни.

Так, в новой публикации Бабкина опубликовала семейную фотографию вместе со своим супругом и сыном Артуром, которому исполнилось 17 лет.

В подписи к кадру Снежана поздравила сына и посвятила ему трогательные слова: "С днем рождения, наш большой-маленький мальчик! Мой король Артур! Мой первый! Мой огромный опыт! Мое сочетание силы, упрямства, любви, нежности, чувственности! Обнимаем крепко! Целуем! Любим!"

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией, многие отметили, что парень очень похож на свою мать: "Так похожи", "С Новым годом, Артусика!!! Пусть его планеты открывают перед ним самую лучшую из всех вариантов Дорогу Жизни!!!","Поздравляем С именинником!!! 💫🔆❤️ 😘😘😘😘 как уж такой взрослый!", "счастливого и интересного нового года ему", "Приветствую Артура и родителей. Пусть ему улыбается судьба. Мира и исполнения грез", "Искренне поздравляем ! Пусть будет здоров и счастлив!!!".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой