Видео с концерта его брата, певца Валерия Меладзе, опубликовала его подопечная София Тарасова.

Так, стало известно, что композитор Константин Меладзе находится в Берлине, там где со своей концертной программой выступил его брат.

Во время обращения к поклонникам Валерий Меладзе рассказывал о своем брате и сказал, что он давно не выходил на сцену, но сейчас он готов это сделать.

Под бешеные аплодисменты на сцене появился Константин. Он стал между братом и своей подопечной, певицей Софией Тарасовой, с которой композитору приписывают роман.

Костянтин Меладзе в Берлине
Костянтин Меладзе в Берлине

Отметим, что после начала полномасштабной войны в Украине Константин Меладзе и его брат Валерий уверенно молчат и никак не комментируют события в Украине. Впервые после развода с Верой Брежневой композитор вышел на публику, однако никаких обращений или заявлений он не озвучил.

Интересно, что рядом все же очутилась София Тарасова. Ходят слухи, что именно на нее Константин променял Веру Брежневу. Однако действительно ли это не известно. В тесных кругах говорят, что девушка не против отношений с известным композитором, ведь у нее стоит выбор либо музыкальная карьера, либо о ней никто не узнает.

Следует отметить и то, что София родом из Украины, как и Вера Брежнева. Как в свое время Брежнева, так и София избрала карьеру в России, даже больше, успела получить там гражданство.

Чем закончится история любви Меладзе, пока стоит только догадываться.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой