Сделал он это в программе "Невероятная правда о звездах".

Так, телеведущий подтвердил, что сейчас рядом есть девушка, которая ему нравится. Никита отметил, что он находится в стадии влюбленности и никак не может назвать себя холостяком.

Я не в таких отношениях, чтобы сказать это серьезно или я об этом хочу заявлять. У меня есть любовь в сердце, и это самое главное. Мне хочется оставлять персональное, персональным”, - отметил Добрынин.

Также он отреагировал на слухи, кто же стал его избранницей. В частности, говорят, что новой избранницей Добрынина стала 32-летняя модель Чара Хорив.

Пара вместе появилась на событии Muzvar Awards. Известно также, что у девушки были отношения с другим ведущим и актером Богданом Шелудяком (Буше). Пара пробыла вместе около года.

Никита Добрынин и Чара Хорив

Что касается слухов об отношениях Никиты с Чарой. В интервью телеведущий пытался уклоняться от вопросов о модели, однако, судя по реакции между ними, есть какие-то чувства, о которых они пока не готовы говорить публично.

Известно, что в 2022 году Никита и Даша решили узаконить свои отношения перед Богом и обвенчалась. Однако уже со временем все же звездная семья развелась. В разговоре о своей личной жизни Никита Добрынин также рассказал, что не только официально расстался с Дашей, но и развенчался в церкви.

Напомним, ранее мы писали, что Никита Добрынин впервые озвучил причины развода с Дашей Квитково.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой