Видео он опубликовал в своем инстаграмме.

Так, Мурат подтвердил слухи о разводе со второй женой, визажисткой Лилией Реус.

Девушка также долго не колеблясь опубликовала видео, на котором также показала безымянный палец на правой руке, где не оказалось кольца.

Стоит отметить, что совместные фото со свадьбы пара также исчезли из их профилей в Инстаграме.

Это может свидетельствовать лишь об одном, что через четыре месяца после свадьбы пара все же разводится, а возможно уже и развелась.

Руки без кольца

Что спровоцировало проблемы в семье, пока не известно, ведь ни Мурат, ни Лиля ситуацию в своих отношениях не комментируют. Однако ходят слухи и предположения нескольких версий. Первая версия, что кто-то из партнеров все-таки изменил. Вторая версия – дочь Мурата от первого брака с Ани Лорак София. Поговаривают, что девушки не нашли общий язык и не поделили бизнесмена.

Сам же Мурат не очень хочет говорить об этом и уже несколько раз обращался к поклонникам, чтобы не лезли в его личную жизнь.

Пристально за личной жизнью бывшего следит певица-предательница Ани Лорак. Она даже демонстративно показывает, что видит все, что происходит в его жизни, реагирую на его сообщения. Кто знает, возможно, между парой снова запылают новые чувства.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой