Львовский блогер Николас Карма стал невероятно популярным благодаря своим роликами, где он останавливает прохожих на улицах и интересуется, сколько стоит их Look. Фраза «Меня зовут Николас Карма…» уже стала его визитной карточкой. Многие украинцы мечтают стать героями его видео. Не редко в объектив камеры Николаса попадаются и звезды. Так, накануне молодой человек неожиданно встретил Тину Кароль, которая в неприметной одежде просто проходила мимо.

Тина Кароль
Тина Кароль

Карма не мог упустить шанс узнать, сколько же стоит Look артистки. Тина сразу же узнала блогера и сделала в его честь несколько комплиментов, а так же ответила на его «коронный вопрос».

Николас Карма и Тина Кароль
Николас Карма подловил Тину Кароль во Львове

«Все средства - это сценические наряды. А по жизни я стараюсь затеряться в пространстве и в толпе»,- отметила Кароль.

Так же она рассказала, что ее лосины стоят 1000 грн., кроссовки Adidas - до 3000 грн, Скимс - 1000 с чем-то грн. , а рюкзак - 200 евро.

Сколько стоит Look Тины Кароль
Сколько стоит Look Тины Кароль

Так же в беседе с блогером певица призналась, что когда наступила война, она вообще забыла, что такое брендовая одежда (именно покупка).

«Есть коллаборации. Я не ношу часов вообще. Не чувствовать времени – в этом романтика какая-то», - отметила Кароль.

После того, как ролик с Тиной Кароль появился в Instagram Николаса Кармы, его тут же стали комментировать. Многие отметили, что Тина очень милая.

«Божеее, така відома зірка виглядає в тисячі раз простіше о тих фіф з сумочками по 5тис доларів! Дуже приємна і мила.❤️», «Ще один доказ ,що людина прикрашає одяг❤️», «Неймовірна , Ніжна, відкрита і приємна людинка , Мала, яка дуже велика Людина , пощастило Кармі зустріти таку знахідку серед натовпу ! Тут одне Захоплення ❤️», «акі теплі емоції від перегляду🥰 Тіна - максимум жіночності і елегантності😍 Насолода для очей! Ніколас, успіхів Вам! І щоб той сольний концерт запалив нову зірочку в нашій країні!🙏🏻»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой