Певицу Олю Полякову и телеведущую Машу Ефросинину связывает не только совместная работа в Ютуб-проекте «Взрослые девочки», где знаменитости обсуждают разные женские темы и делятся с поклонниками интимными моментами своей личной жизни, но и крепкая дружба.

Оля Полякова и Маша Ефросинина
Оля Полякова и Маша Ефросинина

В микроблогах знаменитостей часто можно увидеть их вместе. Так, сегодня, 3 ноября, в Instagram Поляковой и Ефросининой появились видео, на котором Мария предстала в очень необычном для себя образе длинноволосой блондинки. Изменения были настолько кардинальные, что с первого взгляда ее даже было не узнать.

Затем в кадре появляется Полякова, которая сразу же подмечает, что в белом парике ее подруга, как две капли воды похожа на нее.

Оля Полякова и Маша Ефросинина
Оля Полякова и Маша Ефросинина

«Я нашла себе двойника!» А шо у тех з…п могут быть (Оля имеет виду путина, у которого, по слухам несколько двойников), у меня тоже могут быть. Накрасим тебе губы розовым, стрелки. Боже, ты очень красивая», - говорит Полякова на камеру.

Такое же видео появилось и у Ефросининой. В комментариях подписчики также отметили, что она похожа на Полякову, а так же – блогершу Дашу Квиткову, мать Драконов и скандально известную ведущую Оксану Марченко, которая вначале войны сбежала в рф.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне Оля Полякова откровенно рассказала о своей болезни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой