Два месяца назад певица, а теперь уже и дизайнер собственного бренда одежды с одноименным названием «Meiher by Meiher» Надежда Мейхер внезапно удалила все публикации со своей странички в Instagram, где вначале войны выступала в защиту Украины. Через некоторое время артистка вновь появилась в Сети, но уже в обновленном аккаунте, где были только видео и снимки с фотосессий, на которых она демонстрировала свою одежду. После публикации снова пропали, а вчера 41-летняя Мейхер обнародовала в своем микроблоге новые видео и фото.

В кадре Мейхер демонстрирует яркое платье и белый объемный жакет с черными узорами.

Мейхер неожиданно вышла на связь
Мейхер неожиданно вышла на связь

Комментарии к фото Надя не оставила. Зато, как только видео появилось в Сети, одна из поклонниц написала:

«Красивая женщина без позиции. Интересно, как живется молчунам… Вы сейчас видите на ее странице что-то о ситуации в Украине? Я – нет», но через некоторое время комментарий пропал. Остались восхищенные комплименты.

Мейхер неожиданно вышла на связь
Мейхер неожиданно вышла на связь

Напомним, что на предыдущей страничке Надежды Мейхер было подписано 330 тысяч фолловеров. Сейчас их количество составляет 326 тысяч, среди которых бывшие коллеги по «ВИА-Гре» Вара Брежнева и Светлана Лобода.

Надежда Мейхер неожиданно вышла на связь
Надежда Мейхер неожиданно вышла на связь

Хотим напомнить, что в последнее время Надежда Мейхер, с подачи своего супруга российского бизнесмена Михаила Уржумцева, который является гендиректором роскомпании Melon Fashion Group, занимается развитием своего бренда одежды. Перед войной в Украине у нее были собственные бутики в Киеве. Известно, что сейчас Надежда устраивает показы за границей.

После начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре.

Смотри видео:



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой