11 лет длится разборки между бывшими партнерами по шоу-бизнесу – певцом Виталием Козловским и продюсером Игорем Кондратюком из-за нарушения первым авторских прав. После того, как стало известно, что Кондратюк отбирает у артиста, который в данный момент служит в рядах ВСУ, всю зарплату, скандал вспыхнул с новой силой.

стало известно, какую сумму должен еще заплатить Козловский Кондратюку
стало известно, какую сумму должен еще заплатить Козловский Кондратюку

Оппоненты уже успели обменяться обвинениями и оскорблениями. Козловский даже предложил своему экс-продюсеру «мирный» план, который предполагал личную встречу и рассрочку по платежам (напомним, что Виталий должен продюсеру от миллиона триста до полутора миллионов гривен). После того, как Кондратюк опроверг «мировую», Козловский уже успел опубликовать два поста в Instagram, где утверждает, что Кондратюк просто «хочет его уничтожить» и «разговаривать с ним бесполезно».

Так, в своем микроблоге 2 ноября Козловский написал: «КОНДРАТЮК ОТКАЗАЛСЯ ОТ МИРА. Ответ очевидно для меня - хамство и презрение. Дальнейшая коммуникация не имеет ни смысла, ни перспектив. Это то же, что вести переговоры с путиным. Если стоит задача слепо и жадно уничтожать, то здравый смысл и доводы будут бессильны», - заявил певец.

Виталий Козловский жестко разнес Игоря Кондратюка
Виталий Козловский жестко разнес Игоря Кондратюка

Виталий убежден, что экс-продюсер сознательно не идет с ним на контакт, ведь тогда придется посмотреть ему в глаза и признать свою непорядочность, которые имели место на протяжении многих лет в их сотрудничестве.

«Я догадываюсь о причине, по которой он категорически не хочет со мной говорить лично. Это страх. Сбросив эти переговоры на представителя, он будет апеллировать исключительно к решениям суда о нарушенных авторских правах. Когда я и сам знаю и не отрицаю, что эти песни пел и буду за это платить, но, говоря со мной глаза в глаза, придется признавать (или хотя бы помнить) все те эпизоды непорядочности, которые имели место в мою сторону все годы сотрудничества, которые в конце концов привели и к прекращению этого сотрудничества, и к судам», - подчеркнул артист.

Виталий Козловский жестко разнес Игоря Кондратюка
Виталий Козловский жестко разнес Игоря Кондратюка

Далее он добавил, что Кондратюк никогда его не услышит, потому что его сыновья не держат в руках оружие и не защищают Украину на фронте.

«Если бы его сыновья служили сегодня, возможно, диалог был бы. А так - он меня никогда не услышит».

В своем посте Козловский утверждает, что никогда бы не стал выносить разборки с продюсером на широкую общественность, однако в данном случае это единственная возможность оставаться услышанным.

«Извините Народ, что в это страшное время пришлось читать это дерьмо публично.
Но реклама в данном случае - моя единственная броня. Это гарантия, что мои слова не будут перекручены и необоснованно обвинены в покупке дерьма, которое льется мне уже 11 лет.», - написал певец.

Следующее слово за Кондратюком. Интересно, ответит ли продюсер своему бывшему подопечному? А что ты думаешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой