Жена популярного украинского ведущего Тимура Мирошниченко - Инна - на своей странице в социальной сети рассказала о том, что заболел их приемный сын Марсель, которому 2 года. У малыша ОРВИ.

Жена ведущего не вдавалась особо в подробности, лишь отметила, что ребенок постоянно с ней.

"Марсель заболел. Спит со мной. И большинство времени проводит так. Прижавшись ко мне или Тиму (Тимуру Мирошниченко – прим. ред.)", – объяснила она.

Инна затронула также тяжелую тему, а именно о том, как справляются с болезнями детки, которые живут в детских домах.

Инна Мирошниченко с сыном

"Я лежу и думаю: "А как он раньше?.." Когда больно, страшно, а рядом никого. Ты маленький ребенок, а тебя некому просто обнять. А сколько еще детей прямо сейчас болеют и не имеют рядом того, кто будет шептать "я с тобой, все будет хорошо". Они лежат сами. В холодных кроватях. Даже не плачут, зачем? Никто не придет", — поделилась Инна.

Блогер добавила о важности семьи для каждого ребенка.

"Будут ли они доверять миру? Сколько будут носить боли? Сколько усилий потратят, чтобы отпустить тот опыт, и получится ли? Почему так бывает вообще?.. Так хочется, чтобы каждый ребенок имел, к кому прижаться, когда плохо. Чтобы каждый ребенок знал, что такое безусловная любовь. Чтобы каждый ребенок рос в семье. Любящей семье. Это действительно единственное, что действительно важно!" – подчеркнула жена знаменитости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой