Тренер двух сезонов "Голоса країни" молдавский певец Дан Балан, которому приписывали роман с Тиной Кароль, через три дня после начала войны 27 февраля 2022 года разместил в Instagram пост с изображением украинского флага, а потом резко пропал из соцсетией.

тина кароль, дан балан, фото, роман, поцелуи, видео
Тина Кароль и Дан Балан поцеловались на публике (ФОТО)

Уже в августе 2022 года Дан сообщил, что записал первую за 14 лет песню на румынском языке и о том, что он "вернулся домой".

Дан Балан прервал молчание
Дан Балан прервал молчание

Следующий пост артиста появился спустя восемь месяцев. Тогда Дан Балан призетовал свою новую песню «Сумасшедшая петля - Любовь Мария», клип которой был записан в еще мирном Киеве.

«Клип «Сумасшедшая петля - Любовь Мария» был снят в мирном Киеве до войны. Сегодня, когда она выпускает, мы молимся за детей, пострадавших от этой трагедии»,- написал артист и снова исчез на полгода. А вчера, в микроблоге бывшего Кароль, проявился новый пост, где он сообщает, что возвращается.

На фото афиша с изображением Дана, на которой можно увидеть дату 24 декабря. В этот день состоится первый за пять лет концерт музыканта в родном Кишинёве.

«Спустя 5 лет с последнего концерта в моем городе сердце, наконец-то возвращаюсь... Увидимся 24 декабря на Арене Кишинев... Жду вас, чтобы вместе создать душевную атмосферу..... Рождество может быть по-настоящему волшебным только дома..», - сообщает Дан Балан.

В Сети тут же отреагировали. Многих интересовало будет ли встреча после шоу и где состоится следующий концерт.

Из румынских СМИ стало известно, что все это время Дан Балан находился в Турции, где продолжал работать над своими новыми проектами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой