Несмотря на то, что на шоу «Холостячка» певица Злата Огневич так и не встретила свою настоящую любовь, артистка не отчаивается и продолжает поиски того самого единственного мужчины, с которым проживет до конца своих дней. Среди ее «ухажеров» побывал даже победитель «МастерШеф», Евгений Клопотенко, с которым ей приписывали роман, однако потом кулинар признался, что у него есть другая девушка. "МастерШеф" Клопотенко впервые рассказал о своей девушке.

А недавно Злата Огневич объявила, что состоит в романтических отношениях: "Я ношу красную помаду всегда, когда влюблена.Поэтому сейчас именно так...", - заинтриговала певица.

А сегодня, артистка обнародовала невероятно красивые фото со Львова. На снимках, которые были сделаны в центре самого романтического города Украины, Злата позировала в невероятно красивом мини-платье в цветочный принт с белым воротником. Дополнили образ высокие сапоги-чулки, милая прическа и макияж с нежной коралловой помадой.

«Всегда с этим городом связаны важные творческие события. Именно здесь когда-то начался мой ПЕРВЫЙ тур по Украине в 2016 году, именно здесь была записана ваша любимая песня БУРЕВИЯМИ ♥️ И сейчас, во Львове, начался мой тур #ОТДАЮ, который, кстати, почти завершился )) Но 😎 Есть замечательные новости и я скоро поделюсь с вами 💋»,- заинтриговала Злата.

Напомним, что недавно в Сети стали распространятся фотографии с Евгением Клопотенко возле ЗАГСа. Раскрылась вся правда о свадьбе Клопотенко с певицей Викторией Родько: «Ради такого дела, я готов…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой