Украинская певица Ани Лорак, которая продолжает жить в рф и замалчивать войну в Украине, прожила в браке Муратом Налчаджиоглу 15 лет. По слухам, поводом для их расставания, послужили систематические измены турецкого красавца. Прошло несколько лет, оба партнера уже успели построить новые отношения, а Мурат даже женился на молодой киевской визажистке Лилии Реус. Свадьба проходила этим летом в одном из красивейших локаций под Киевом, однако через четыре месяца в Сети стали распространятся слухи, что бывший муж Лорак расстался со своей молодой женой.

Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Лилии Реус
Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Лилии Реус

Вначале Мурат никак не реагировал на разговоры о разводе, но в какой-то момент не выдержал. Так, на своей страничке в Instagram Налчаджиоглу обратился к поклонникам и попросил их «не совать свои красивые носы в чужую жизнь» и не придумывать необоснованные причины его «развода» с Лиллией Реус. По словам мужчины, он никогда бы не решился написать это обращение, если бы не его 12-летняя дочь София, на которую, по его словам, эта ситуация «сильно влияет». Как именно не уточнил.

Ани Лорак
Ани Лорак с мужем Муратом и дочерью Софией

«Не в моем стиле иметь дело с новостями о себе в СМИ или противостоять и отвечать людям, которые подталкивают меня интригам, но на этот раз эта деморализация затрагивает мою любимую дочь, поэтому я решил, что отреагирую ☝️»,- написал Налчаджиоглу.

К слову, комментируя ситуацию, турецкий бизнесмен категорически не опровергает слухи о расставании с молодой женой, а пишет: «может быть, просто у двух людей разные взгляды на жизнь и их ожидания от жизни совершенно отличаются, может у них разные миссии, которую они берут на себя в жизни».

Лорак оперативно отреагировала на слухи о разводе Мурата Налчаджиоглу
Лорак оперативно отреагировала на слухи о разводе Мурата Налчаджиоглу

Как только сообщение появилось в Сети, его тут же «лайкнула» его бывшая жена – предательница Ани Лорак, которая прямо сейчас находится на отдыхе со своим, якобы, возлюбленным – испанским инструктором по йоге.

Лорак на отдыхе
Лорак на отдыхе

Ани Лорак на отдыхе
Ани Лорак на отдыхе

Похоже, что бывшая супруга Мурата Налчаджиоглу внимательно следит за его соцсетями. Прочем и бизнесмен до сих пор подписан на ее страничку, в то время как от Лилии Реус он отписался. Интрига!

Бывший муж Лорак отреагировал на слухи о разводе с молодой женой
Бывший муж Лорак отреагировал на слухи о разводе с молодой женой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой