Видео из совместного завтрака Даша опубликовала в своем инстаграмме заинтриговав поклонников, которые и так пристально следят за их личной жизнью.

Даша Кацурина поделилась видеороликом на котором Владимир Дантес готовит овсянку, а рядом сидит ее двухлетний сын Иван. В это время Владимир рассказывает что-то Даше, в это время Иван просит есть. Владимир отвечает ему, что сейчас даст ему поесть, оно готовится.

На видео Владимир одет в штаны и имеет обнаженный торс.

Владимир Дантес съехался в общее жилье с Дашей Кацуриной
Владимир Дантес съехался в общее жилье с Дашей Кацуриной

Подписала Даша Кацурина видео: "Первая овсянка в нашем новом доме с Владимиром Дантесом". Таким образом, заинтриговав поклонников.

Известно, что до этого пара жила вместе, однако из-за плотного графика в работе каждого это были не долговременные встречи на той территории, где выходит. Однако судя по всему пара откорректировала свои рабочие планы и решила серьезно взяться за личную жизнь.

Пара не уточнила, арендуют ли они жилье, или приобрели квартиру на двоих. Однако, судя по всему, Даша и Владимир имеют серьезные намерения строить семью.

Жизнь певца и бизнесвумен всегда была в центре внимания, ведь после громкого развода Владимира Дантеса со своей бывшей женой и певицей Надеждой Дорофеевой, а впоследствии об объявлении, что она в отношениях с ресторатором Михаилом Кацуриным публика не перестает следить за развитием событий в их жизни.

Все в ожидании, что Владимир Дантес также признается Даше и предложит замуж. Не менее ожидаема новость о беременности Нади Дорофеевой, или Даши Кацуриной. Ведь отношения обеих пар напоминают историю с семейных мелодрам.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой