Скандал вокруг развода военных - Евгении Эмеральд и Евгения Стипанюка, свадьбой которых восхищалась вся страна, набирает новые обороты. После того, как женщина на всю страну обвинила супруга в домашнем насилии, стали известны еще более шокирующие детали о Евгении Стипанюке.

Эмеральд раскрыла шокирующую правду про "мужа-военного"
Эмеральд раскрыла шокирующую правду про "мужа-военного"

Дело в том, что пока военный числился на передовой и получал самую высокую зарплату в ВСУ, он почти все время находился в своей киевской квартире, вместе с женой и новорожденным ребенком. Теперь против мужчины начали расследование в Минобороны.

Эмеральд раскрыла шокирующую правду про "мужа-военного"
Эмеральд раскрыла шокирующую правду про "мужа-военного"

Об этом стало известно на шоу "Говорит вся Украина", куда пришла Евгения Эмеральд. Ее ведущий Алексей Суханов сообщил, что они так же обнаружили факты о незаконной деятельности Стипанюка.

«Мы не будем обнародовать эти материалы, пока продолжаются следственные действия. Мы передали все собранные данные в Министерство обороны Украины. Там по этим фактам начинают служебное расследование», – заявил Суханов.

Начальник пресс-службы Минобороны Илларион Павлюк уже подтвердил, что ведомство получило все материалы и начало расследование против Стипанюка.

Алексей Суханов
Алексей Суханов

В комментарии он так же рассказал, что проблема с военными выплатами людям, которые находятся в тылу, действительно имеет место и его команда уже работает над тем, чтобы усовершенствовать систему.

"Пока нужно установить, правда ли это. Но Минобороны знает, что такая проблема есть. Новая команда работает над тем, чтобы исправить эту систему. Уже было найдено более 120 миллионов гривень, которые были выплачены неправомерно", – рассказал Илларион Павлюк.

Напомним, что ранее бывший муж Эмеральд ЕвгенийСтипанюк впервые ответил на все обвинения - что сказал в свое оправдание «охранник Ляжка».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой