На своей страничке в Instagram певица и многотонная мама Светлана Тарабарова публикует много фотографий со своими детьми. Как только выходит новая публикация, в Сети тут же появляется шквал восторженных комментариев. Так, накануне Тарабарова восхитила трогательными фото со своей средней дочерью Машей. В кадре мама и 3-летняя девочка нежно обнимаются, сидя на полу.

Светлана Тарабарова  умилила фото с 3-летней дочерью Машей
Светлана Тарабарова умилила фото с 3-летней дочерью Машей

В комментарии Светлана призналась, что, несмотря на сходство Марии со своим отцом - Алексеем Бондарем, характер ей достался от мамы. Девочка проявляет интерес абсолютно ко всему, она очень эмоциональная и любвеобильная.

«Буря эмоций, океан любви и жажда до всему вокруг… и ни в коем случае не отставать от старших — это еще задача. И сколько ей не говори, что она самая лучшая в этом возрасте, ее желание все успеть — не остановить», - пишет Светлана.

Певица отметила, что это чувство ей очень знакомо, так она сама росла младшей с двумя старшими сестрами.

«Это желание не сдаваться, уметь все и не отставать часто помогает мне по жизни»,- признается артистка.

Светлана Тарабарова со старшими детьми
Светлана Тарабарова со старшими детьми

Маленькая Маша, так же как и мама в детстве увлекается танцами, пением и хорошо рисует, но самая главная ее черта характера, как считает Светлана, это умение наблюдать.

«Она танцует, она рисует, она поет и считает, и умеет наблюдать, что очень важно. И я каждый день благодарю Вселенную, что стала мамой такой крохи», - закончила свой пост посвященной дочери Светлана.

Светлана Тарабарова с семьей
Светлана Тарабарова с семьей

Напомним, что Светлана Тарабарова вместе со своим мужем Алексеем Бондарем воспитывает троих детей. Весной у них родился третий ребенок — девочка, которую супруги назвали Полиной.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой