Не так давно команда Насти Каменских сделала ей подарок и отправила на мастер-класс по керамике. Певица решила собственноручно изготовить блюдо для подачи суши в форме манго. Целый месяц Настя ходила в студию, где вначале лепила изделие из глины, а потом постепенно разукрашивала его красками. Об этом она регулярно рассказывала в Instagram.

И вот тарелка готова. Так, накануне Настя Каменских продемонстрировала конечный результат своей работы.

Настя Каменских удивила новыми талантами
Настя Каменских удивила новыми талантами

«Увидела, что вам было интересно следить за созданием моей керамической тарелки и многие написали с вопросами, когда я покажу конечный результат ☺️И вот я наконец-то делюсь с вами результатом! 🥑»,- написала Настя.

Далее она рассказала, что процесс изготовления блюда был для нее не только развлечением, а так же своего рода терапией.

«Я часто говорю с вами о важности психического здоровья и долгие часы ручной работы - отличная возможность его улучшить. Впервые узнал об этом в военном госпитале в Кременчуке, куда приехал посмотреть на наших военных. Есть отдельный мастер-класс, где защитники реабилитации могут что-то сделать своими руками. Впервые попробовала лепить из глины и очень захотелось повторить»,- пишет артистка.

Каменских рассказала, что во время работы над своим блюдом, она чувствовала себя умиротворенной, и это помогло ей немного отвлечься.

«От первого хлопка глины до финального этапа живописи процесс был увлекательным и умиротворенным, очень помогло немного отвлечься и хоть на несколько минут почувствовать внутреннюю гармонию. Я благодарна мастерам, которые помогли мне воплотить эту идею в жизнь и моей команде за этот прекрасный подарок✨»,- написала певица.

Поклонники высоко оценили ее работу и писали, что у артистки явно есть талант. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой