После того, как известный украинский танцор Влад Яма вместе со своей семьей экстренно покинул Украину в первый день войны, его репутация среди соотечественников заметно пошатнулась. Жена танцора пыталась его оправдать и утверждала, что каждый человек имеет "право выбора", однако часть украинцев остаются непреклонны. Их больше возмущает не то, что Яма сбежал, а то, что все это время танцор продолжал постить неуместные фотографии, где демонстрировал на публике свою беззаботную жизнь. Даже после участия в благотворительных проектах, которые устраивают в США, Влада не перестают критиковать.

Так, накануне Влад Яма вместе со своей супругой Лилианой заинтриговали фото, в комментарии к которому отметил, что они «идут на очень интересное мероприятие».

Влад Яма с женой засветились на мероприятии
Влад Яма с женой засветились на мероприятии

В этот же день танцор обнародовал снимок, где уже позировал с известным ведущим и шоуменом Анатолием Анатоличем. Судя по комментарию, они встретились на благотворительном мероприятии – форуме BigMoney University, который организовали в поддержку Украины во Флориде.

Влад Яма и Анатолий Анатолич встретились в США
Влад Яма и Анатолий Анатолич встретились в США

В кадре Яма вместе Анатолием Анатоличем и колористкой Еленой Черноморец с улыбками позировали на камеру. Шоумен приобнял танцора. Видно, что встреча проходила в теплой дружеской атмосфере.

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма опубликовал сообщение, которое подписало: «Не каждый может смотреть в будущее, не оглядываясь назад». В результате украинцы взялись писать неприятности хореографа и спрашивать стыдно ли ему.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой