Не так давно певица Светлана Лобода заинтриговала своих поклонников фотографией, на которой она с обручальным кольцом и букетом невесты, мчит на машине с неким загадочным мужчиной, после чего в Сети предположили, что артистка снова вышла замуж. Несколько дней поклонники гадали, кто же этот счастливчик, пока певица сама не раскрыла все карты.

Как выяснилось, это были всего лишь кадры из ее новой видеоработы на песню "Київ-Ніцца", режиссером которой выступила сама артистка. А ее «загадочный мужчина» это актер, с которым Светлана сыграла историю любви.

Кадры со съемок клипа (фото: пресс-служба Светланы Лободы)
Кадры со съемок клипа (фото: пресс-служба Светланы Лободы)

«Это история двух людей, разделенных расстояниями и обстоятельствами, но навсегда объединенных любовью. История девушки, бежавшей из своей собственной свадьбы к любимому, с которым ее объединяли долгие годы любви и без которого она так и не научилась жить»,- рассказала Светлана.

Отметим, что как только лирический украиноязычный сингл вышел в Сети, он моментально вызвал бурю эмоций поклонников: «Это невероятно красиво», «Божественно вкусно», «Я еще не отошел от предыдущих песен, но эта теперь будет на первом месте», «Очень актуально… сейчас много людей в разлуке, разбросанных по разным странам»,- писали в комментарии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой