8 октября 2023 года Антонина Матвиенко сообщила о смерти своей знаменитой мамы – легендарной украинской певицы Нины Матвиенко. Эта новость ошеломила поклонников. Многие до сих пор не могут в это поверить. На прощальной церемонии, которая состоялась в Национальной Филармонии Украины, пришли десятки тысяч украинцев, в том числе звездные коллеги. Соболезнования принимала вся семья артистки.

В Киеве попрощались с Ниной Матвиенко Фото: Ян Доброносов
В Киеве попрощались с Ниной Матвиенко Фото: Ян Доброносов

Через несколько дней после похорон, дочь певицы Антонина, которая очень тяжело переживает смерть мамы, вышла на связь и сообщила, что «время для нее остановилось».

Тоня Матвиенко вышла на связь
Тоня Матвиенко вышла на связь

А на днях артистка впервые вышла на сцену. Кадры с ее выступления появились в «сториз» Instagram. На видео, записанном в ресторане, можно увидеть, как Тоня Матвиенко исполняет легендарную песню своей покойной мамы –…. , чем очень растрогала публику.

Дочь Нины Матвиенко впечатлила первым появлением на сцене после смерти мамы
Дочь Нины Матвиенко впечатлила первым появлением на сцене после смерти мамы

Одна из зрительниц написала: «Под вечер на сцену вышла Тоня Матвиенко. Я была поражена! Сильная женщина! Спасибо! Сочувствуем вашей потере. Первый выход на сцену после смерти матери. Весь зал слушал с дрожью сердца», – написала поклонница.

Напомним, что о причине смерти Нины Матвиенко семья предпочитает молчать, однако ее звездные подруги Ольга Сумская, Валентина Ковальская и Анжелика Рудницкая рассказали, что в последнее время артистка боролось с тяжелой болезнью.

Близкие подруги Нины Матвиенко намекнули на причину ее смерти – дочь Антонина и зять Арсен Мирзоян пока молчат

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой