Похоже, бывший муж Лорак снова переживает не лучшие времена. Не так давно в Сети стали распространятся слухи о разводе турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу со своей молодой женой – украинской визажистов Лилией Реус, на которой он всего четыре месяца назад. Пара никак не комментирует информацию, однако все уже заметили, что они отписались друг от друга в соцсетях. Судя по сториз в Instagram, Лилия сейчас в Украине, в то время как Мурат отправился в Турцию. Чуть позже к нему прилетела 12-летняя дочь София, которая вместе с мамой е ее новым бойфрендом живет в москве.

София - дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу
София - дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Отметим, что папа и дочь отлично проводят время. Вместе они посещают местные достопримечательности, катаются на лодке, встречаются с друзьями и родными. Налчаджиоглу постоянно публикует «сториз», на которых показывает Соню, которая за это время успела отрастить длинные волосы и осветлить пряди.

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу
Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу отдыхает с дочерью в Турции
Мурат Налчаджиоглу отдыхает с дочерью в Турции

Напомним, что София единственная дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. До этого момента девочка много времени проволила вместе с отцом и его новой семьей, а так же успела подружиться с дочерью Лили Реус. В этом году они отдыхали в Европе, а так же на родине Мурата в Турции.

Соня очень изменилась: Лорак вывела 12-летнюю дочь на сцену – пела и плясала вместе с мамой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой