Хореограф опубликовал в инстаграмме видео, на котором он слился в страстном танце с певицей. И все бы ничего, понятно, что они вместе работают, однако на видео Дмитрий горячо прижимает Тину к себе, а в конце вообще держит ее за ягодицы.

Видео записано на сцене съемок "Голоса страны", судя по заднему фону на котором танцует пара.

Следует отметить, что певица выглядит на ролике улыбающейся, счастливой и любимой.

Просматривая видео, можно сказать, что танец больше напоминает страсть между влюбленными, чем публичное выступление на сцене.

Конечно, такой откровенный дуэт не смогли обойти поклонники.

"Вы, возможно, хорошая пара".

"Очень круто".

Тина Кароль и Дмитрий Жук
Тина Кароль и Дмитрий Жук

Отметим, что слухи о романе Тины Кароль и Дмитрия Жука появились еще в 2021 году. Произошло это из-за поддержки Тины Кароль Дмитрия в развитии его певческой карьеры.

Кто же он Дмитрий Жук? Он танцовщик, который стал известен после участия в проекте "Танцы со звездами", уже впоследствии его часто начали замечать в компании певицы. Хотя на деле есть информация, что танцовщик женат.

Его женой стала коллега по паркету Яна Цыбульская. Отношения между ними начались на проекте, а уже впоследствии они женились.

Однако в последнее время ни Дмитрий, ни Яна не афишируют свою личную жизнь и не появляются на публике вместе. Что может являться признаком их развода.

Как бы то ни было, но за Тину Кароль ее поклонники точно будут рады, ведь они давно хотят, чтобы певица устроила свою личную жизнь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой