В первый день начала полномасштабной войны в Украине 24 февраля 2022 года украинский танцор и хореограф Влад Яма вместе с сыном и женой успел выехать в США, где и находится по сегодняшний день. За это Яму сразу же начали критиковать в сети. Жена танцора пыталась его оправдать и говорила, что каждый человек имеет "право выбора", однако поклонников чаще возмущает не то, что он сбежал, а то, что все это время он продолжал постить неуместные фотографии, где показывал свою веселую жизнь, в то время как соотечественники прятались под обстрелами российских оккупантах в подвалах.

С тех пор звезда редко выходит на связь. А на днях Яма в своем «сториз» Instagram, обнародовал фото, на котором запечатлен вместе со своей супругой Лилианой. Он был одет в стильный клетчатый костюм и кроссовки. Жена выбрала широкие спортивки серого цвета и толстовку.

Влад Яма с женой засветились на мероприятии
Влад Яма с женой засветились на мероприятии

«Идем на очень интересное мероприятие», - подписал фото Яма. Куда именно они направляются, хореограф не указал.

Отметим, что фото было сделано на улице на фоне здания с вывеской The Space Of Love And Beauty. Это переводится как "Пространство любви и красоты". Возможно это как-то связано с мероприятие куда «шурует» Яма с женой?

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма опубликовал сообщение, которое подписало: «Не каждый может смотреть в будущее, не оглядываясь назад». В результате украинцы взялись писать неприятности хореографа и спрашивать стыдно ли ему.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой