Как известно, 24 августа в День Независимости Украины – певица Таисия Повалий получила российский паспорт. Ее бывший друг и коллега певец Павел Зибров был крайне возмущен циничным поступком артистки и считает, что дата была выбрана не случайно. Об этом и о многом другом артист рассказал в интервью OBOZ.UA.

Павел Зибров раскрыл всю подноготную Повалий
Павел Зибров раскрыл всю подноготную Повалий

«Кремль ей платит хорошие деньги, и уверен, что используют в своей пропаганде по полной. И это также: получила в такой день российское гражданство народная артистка Украины. Они же ее так там объявляют! Посмотрите, она на их мероприятиях поет о России-матушке! Эм кормится из кремлевской помойки. туда – уже только уши торчат!»,- говорит Зибров.

Павел Зибров раскрыл всю подноготную Повалий
Павел Зибров раскрыл всю подноготную Повалий

Артист так же считает, что почти все, что рассказывает сейчас в РосСМИ Повалий – неправда. В частности, что она вместе с мужем Лихутой скитается по съемным квартирам в Москве и не выезжает заграницу.

«У нее есть квартира в Москве! Еще лет пятнадцать тому назад уже была. Нормальные гонорары в России получали еще тогда. И за границу ездит – не слушайте! С украинским паспортом, беспрепятственно по белому свету. Берут с Лихутой билеты на самолет и через Казахстан или Грузию – в любой уголок. И показывает она не паспорт с русской курицей, а наш украинский. Надо поскорее забрать у нее гражданство и звание!»,- говорит Зибров.

Таисия Повалий с сыном Денисом
Таисия Повалий с сыном Денисом

Так же у Повалий есть дом в Испании, где сейчас живет ее единственный сын. В Украине у предательницы остался дом, где жила ее мама и квартира в Киеве, которую она переписала на сына.

Напомним, что в начале войны Таисия Повалий перевезла свою старенькую и больную маму в Москву. Зибров считает, что она не хотела переезжать, однако знаменитая дочь ее уговорила.

Таисия Повалий с мамой
Таисия Повалий с мамой

«Хорошо знал и ее маму. Она, конечно, в начале вторжения намучилась: дом в Киевской области "Стреляли прямо над головами. Женщина уже старушка, больная: куда ей было ехать в ту Москву? Что ей там делать? Здесь дом, подворье. Понятно, что она не хотела никуда ехать. Но Таисия прекрасно понимает, что она сюда не приедет на похороны мамы, потому и уговорила ее переехать»,- рассказал Павел в интервью.

В завершении хотим отметить, что Зибровы очень дружили с семьей Повалий.

Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой
Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой

«Мы были в очень хороших отношениях. Да и неудивительно – сколько лет проработали вместе. 28 лет – понимаете? А потом – вот тебе и на! Оказались на разных берегах. Каждый себе выбирает, как говорится, свое будущее. Вот они свое с мужем Лихутой связали с Россией», - с горечью говорит Павел Зибров.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой