Впервые тему отношений Добрынин обсудил в подкасте ведущей Алины Шаманской “Розлючена-Розлучена”.

По его словам, на самом деле четкой причины он озвучить не может, ведь он давно отпустил эту ситуацию, поэтому назвать, что именно привело к этому он не может.

"Я не распишу по пунктам и не распишу план. Честно говоря, мне эта тема уже не так сильно болит, но она во мне уже не отзывается. Я просто пережил этот момент. Я понимаю, что у многих людей может возникать ко мне вопрос. Я пережил этот момент, я перешел. Мне даже не хочется обсуждать эту тему то и дело. Так сложилось. Такова жизнь”, - сказал Добрынин.

Он подчеркнул, что они с Дарьей действительно были счастливы, однако случается, что отношения подходят к концу.

даша квиткова, никита добрынин, фото, видео, бали, инстаграм
Даша Квиткова и Никита Добрынин опубликовали интимное фото с Бали

“Иногда отношения умирают, к сожалению, как люди. Это случается неожиданно. Я перед собой, перед Богом совершенно искренний. Я знаю, что это были серьезные отношения с очень сильными чувствами, но, к сожалению, случается так. Не совпадают цели, не совпадают ценности в жизни, люди продолжают двигаться по разным направлениям”, - добавил Добрынин.

Также телеведущий признался, что до сих пор их связывает с бывшей женой Дарией Квитковой.

“Нас связывает уважение друг к другу. Нас связывает желание развиваться дальше и быть лучшими родителями для сына. И это не забрать”, - заметил Никита.

Также он признался, есть ли обиды на блоггера и бывшую жену Квиткову.

“На нее у меня обид сейчас нет, я их отпускаю. Я их отпускаю, я о них не думаю. Прорабатываю, прорабатываю. Я работаю сейчас исключительно над своей жизнью”, - подчеркнул Добрынин.

Напомним, Никита Добрынин пробыли в отношениях с Дашей Квитковой на протяжении почти трех лет. Поженились они в августе 2020 года, уже через год у пары родился сын Лев. Осенью 2022 года Никита и Даша обвенчались, однако уже в 2023 году они сообщили, что официально развелись, чем повергли в шок поклонников.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой