Известный украинский блогер Богдан Беспалов, который ведет популярный YouTube-канал, где разоблачает «тайны звезд», добрался до Маши Ефросининой и рассказал неприятную историю из ее прошлого. По его словам, в период расцвета Нового канала, когда ведущая была звездой утреннего шоу, у нее возник конфликт с визажисткой. Ссылаясь на воспоминания «свидетелей драмы», девушке пришлось уволиться с работы.

Богдан Беспалов
Богдан Беспалов

«Визажистка канала работала с Марией длительное время. Все было вроде-бы хорошо, но очень быстро напряжение между визажисткой и Ефросининой начало возрастать. Визажистка не очень хотела гримировать Марию, но уже сложилось, как сложилось. В итоге визажистка загримировала только половину лица Марии и сказала: "Гримируйся сама". После этого она уволилась со своей должности»,- рассказал Беспалов.

Блогер подчеркивает, что сейчас он говорит о Ефросининой не в контексте ее благотворительной деятельности и социальных проектов, а просто вспоминает о прошлом. И то, что он озвучил – это небольшой штрих к портрету личности. Беспалов добавил, что это неплохая история для размышлений о том, что из себя представляет Ефросинина.

«С одной стороны это забавная история, а с другой - грустно, когда кто-то не выдерживает и вынужден покинуть свою работу из-за давления коллег», - подытожил сплетник.

Напомним, что ранее Роман Беспалов в своем выпуске авторской программы на YouTube, сообщил, что мужа Тринчер – блогера Александра Волошина "спалили" на сайте знакомств. Как это было смотри здесь. «У нас в семье произошла беда…»: мужа Тринчер «спалили» на горячем - уже не отвертится

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой