Продюсер Алена Мозговая давно ведет страничку в Facebook, где рассказывает о своей жизни, а так же высказывается на злободневные темы. Иногда звезда делится рецептами и показывает, чем кормит своего молодого супруга – певца Дэвида Аксельрода и младшую дочь Соломию. А на днях Алена, которой скоро исполнится 50 лет, обнародовала редкое селфи, где показала, как выглядит сейчас.

В кадре 49-летняя Мозговая позирует в обычной черной футболке, с короткой стрижкой «под мальчика» и минимум макияжа на лице.

«Давно я не делала селфи. Свежак пикчерз», – коротко подписала фотографию Алена.

49-летняя Алена  Мозговая показала, как выглядит сейчас
49-летняя Алена Мозговая показала, как выглядит сейчас

В Сети тут же появились комментарии. Многие обратили внимание на грустный взгляд Мозговой.

«Красивая, но усталость на лице», «Все будет хорошо. Так бывает, что печаль вселенская окутывает. Но в противоположность всему, должны держаться, потому что женщины, это амазонки! Красавица, не сдаваться!», «Невероятно красивая женщина», «Вы, госпожа Елена, всегда красивы!»,- писали поклонники.

Отметим, что Алена Мозгова читает комментарии только под своими публикациями в Facebook. Об этом продюсер рассказала в сегодняшнем посте, когда ей написали, что в Сети можно найти много негативных высказываний в ее адрес.

49-летняя Алена  Мозговая показала, как выглядит сейчас
49-летняя Алена Мозговая показала, как выглядит сейчас

«Есть такой анекдот: "Знали бы вы, что о вас говорят, когда вас нет..." – "Когда меня нет, меня даже могут бить". Люди пишут в приватные, что они возмущены тем, какие комментарии обо мне пишут какие-то персонажи под публикациями в СМИ 🙄 Друзья, не переживайте ))) мне давно очень все равно что и кто там обо мне пишет. Я чихать хотела на их критику, мне это просто не интересно. Я не читаю ни этих публикаций, ни комментариев к ним.Я пишу исключительно на своих страницах ФБ, и комментарии читаю только на них. Особенно упорных сразу отправляю в бан. Мой дом – мои правила. Вот так))»,- написала Мозговая.

Напомним, что накануне у Алены Мозговой возник небольшой конфликт с молодым украинским исполнителем SHUMEI, который нарушил авторские права и без разрешения исполнял на концертах песню ее отца - композитора и музыканта Николая Мозгового. Однако через пару дней все вопросы были улажены. Мозговая рассказала, чем закончилась скандальная история с молодым певцом - реакция SHUMEI поразила украинцев

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой