Александр Педан начал свой путь в карьере с участием команды КВН Хмельницкого национального университета. А уже в 2008 году мы увидели его на экране, как одного из ведущих утреннего шоу "Подъем". Другим популярным телеформатом с участием шоумена стало шоу "Кто сверху?" Не менее успешными были и программы "Кабриолито", "Эксы", "Сердца трех" и другие. Сегодня Педан уделяет свое внимание улучшению образования в Украине и созданию контента на украинском языке.

Александр Педан объяснил, что для него стало самым важным за последние полтора года.
Александр Педан объяснил, что для него стало самым важным за последние полтора года.

В интервью Светлане Леонтьев ведущий рассказал о личных изменениях и объяснил, что для него стало самым важным во время войны:

“Для меня самое страшное – ничего не делать. Я точно не хочу "на пенсию" условно. Я понял, что семья – самое важное! Еще раз убедился в этом. Понял, что хочу делать полезный контент. К примеру, если я делаю на телевидении развлекательную историю – это работа, я к этому отношусь так. А то, что мы делаем с командой – полезно, социально-активно, имеет позицию – это для меня очень важно. Я понял, что больше хочу быть общественным деятелем, чем весельчаком”.

Александр Педан с женой и сыном
Александр Педан с женой и сыном

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой