Певица MamaRika и ведущий Сергей Середа – одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают 2-летнего сына Давида и мечтают о еще одном ребенке. За кулисами "Блокпост шоу" на съемочной площадке телеканала «Дом» Сергей Середа рассказал, изменился ли подход родителей к воспитанию сына из-за войны.

Сергей Середа рассказал, на чем держатся их отношения с MamaRika
Сергей Середа рассказал, на чем держатся их отношения с MamaRika

“Мы стали родителями в достаточно взрослом возрасте и подходили к этому достаточно серьезно. Мы осознавали, что это наш ребенок и ему нужно уделять много времени, что на первом месте должен быть ребенок, а не работа или развлечения. Когда началась полномасштабная война… я не скажу, что что-то сильно изменилось. Мы и до того ценили время, проведенное с семьей, а сейчас, видимо, стали ценить еще больше», – комментирует Сергей Середа.

А вот по ответственности за семью, ведущий уверяет – у каждого своя зона. Он как мужчина чувствует большую ответственность за свою семью, однако есть нюансы, в которые он выбирает положиться на жену:

“В плане тревог, положу руку на сердце, я немного безответственен. Настя в этом плане более ответственна. Мы живем в частном доме, но у нас некуда спускаться – нет какого-нибудь бомбоубежища или подвала. Единственное, куда мы можем спуститься – на первый этаж, но это тоже условная защита. Поэтому мы надеемся на наших титанов – ПВО. Что касается всего остального – мы команда и не только в проекте MamaRika, но и во всем, мы друг друга поддерживаем. Но, конечно, большая ответственность на папе”.

Сергей Середа рассказал, на чем держатся их отношения с MamaRika
Сергей Середа рассказал, на чем держатся их отношения с MamaRika

Кроме того, Сергей Середа рассказал, на чем держится их крепкий брак с певицей MamaRika.

“Прежде всего на доверии – мы команда. Даже после рабочего дня, вложив ребенка, мы можем договориться полчаса пообщаться, и выходит так, что эти полчаса затягиваются до утра. Мы всегда делимся всем друг с другом, нет секретов. Второе – мы ко всему относимся с юмором. Даже если ссоримся, то все равно пытаемся "обшутить" это. А еще это то, как мы относимся к нашим детям, говорю детей, потому что мы Роки, нашу собаку, тоже считаем как ребенка. У нас нет такого, что один – трудоголик, а другой – домохозяин. Мы стараемся балансировать в этом и делаем все, чтобы дети воспринимали нас как маму и папу, а не няню и приносящего деньги”, – рассказал Сергей Середа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой