17 октября звезда «МастерШеф» Евгений Клопотенко разместил на своей страничке в Instagram интригующее фото, на котором он позирует напротив ЗАГСа вместе с солисткой украинской группы Oy Sound System Викторией Родько.

Евгений Клопотенко женился
Евгений Клопотенко женился

Подписчики звездного кулинара стали тут же поздравлять его с регистрацией брака. Клопотенко тогда не стал опровергать или подтверждать их предположения, а на следующий день обнародовал снимок, где показал свой первый завтрак после свадьбы. Молодой жены Виктории Родько рядом с кулинаром не оказалось. К тому же многие отметили, что обручального кольца тоже нет.

Как выяснилось сегодня, 25 октября, свадьба Клопотенко была не настоящей. Просто украинский ресторатор снялся в клипе под названием "Донаты" в поддержку благотворительного сбора на эвакуационные авто для медиков. Фрагмент видео Евгений разместил в Instagram.

"Собираем 2 млн не на мальчика, не на девочку, а на авто для медиков международного легиона. Ради такого дела я готов к свадьбе. К тому же когда рядом поет очаровательная невеста, [солистка украинской группы Oy Sound System] Виктория Родько, а по городу возит шофер мечты, [украинский стендапер] Василий Байдак, это не так уж стрессово, а очень приятно", – написал Клопотенко. – Нам нужно 2 млн грн, чтобы приобрести для Первого интернационального легиона мощные Pajero Wagon и переоборудовать их в кейсэваки. Надо убирать своих со сложных территорий и спасать",- написал Клопотенко.

Евгений Клопотенко
Евгений Клопотенко

Напомним, что звезда «МастерШеф» Евгений Елопотенко всегда очень тщательно скрывал свою личную жизнь. Обо всех своих романах шеф-повар говорил уклончиво, что вызывало немало слухов и предположений. Так, в 2022 году Евгению приписывали роман с «Холостячкой» Златой Огневич. Уже чуть позже Клопотенко заявил, что состоит в отношениях с девушкой по имени Валерия. А уже в январе 2023 года ресторатор признался, что не готов провести жизнь с одним человеком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой